
Суппорт тормозной (задний, справа) (пер.привод) на Рено Мастер III 2010> Kamoka ( Польша) JBC0496
3 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBC0496
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный тормозной суппорт задний (справа) Передний привод на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) 2,3DCi (M9T). Годы випуска 2010 > . Производитель Kamoka ( Польша) JBC0496
Параметры
- Диаметр: 48 мм
- Тип тормозного суппорта: автоматическая регулировка
- Тип тормозного суппорта: Тормозной суппорт со встр. стояночной системой
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: без кронштейна
- Материал: Серый чугун
Аналоги заменители
Номера производителей
Renault ― 440010814R
Renault ― 440014373R
Opel ― 44 20 057
Nissan ― 4400100Q0C
GM ― 93167653
BUDWEG CALIPER : 344591
DELCO REMI / DATI : DC74591
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBC0496 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 156 мм |
| Материал суппорта | Чугун |
| Комплектация суппорта | Без электродвигателя |
Информация для заказа
- Цена: 3 268 ₴










