
Ролик натяжителя ремня генератора (-AC) на Рено Трафик 1.9 dCi - CAFFARO (Польша) 0500
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик натяжителя ремня клинового на Рено Трафик II / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ) 1.9dCi для автомобилей без кондиционера. Производитель CAFFARO (Польша) 0500
Параметры
- Внешний диаметр [мм]: 65
- Внутренний диаметр [мм]: 17
- Ширина (мм): 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 05-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


