
Сальник коленвала задний на Рено Мастер 2.2 dCi / 2.5 dCi BGA (Великобритания) OS1327
442 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS1327
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала задний на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 2.2 dCi / 2.5 dCi Производитель BGA (Великобритания) OS1327
Параметры
- Внутренний диаметр: 93
- Внешний диаметр [мм]: 108
- Ширина (мм): 7
Номера производителей
AJUSA :
15057600
BGA : OS1327
CORTECO : 20018713B , 20018713B , 20028958B
ELRING : 508926 , 508.926
FAI AutoParts : OS860
GLASER : 76480 , P7648001
HUTCHINSON : 748314
LuK : 600002700 , 600008000 , 415002311 , 415014610 , 415009010
MALO : 927PRSF
NISSAN : 1227900QAC
OPEL : 4403519 , 4506016 , 7700859266
PAYEN : NF860
REINZ : 813364600
RENAULT : 7700859266
TOPRAN : 207 130
VICTOR REINZ : 81-33646-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1327 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴




