
Прокладка выпускного колектора на Рено Кенго 1.4i 1997> BGA (Великобритания) MG5514
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG5514
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка выпускного колектора на Рено Кенго ( Renault Kangoo).Также подходит на Ниссан Кубитар (Nissan Kubistar).Устанавлевается на двигателях 1.6i.Начиная с года выпуска 1997->.Производитель BGA (Великобритания) MG5514
Номера производителей
, 773.581 , MG5514
AJUSA : 13112700
BGA : 424631P
CORTECO : 424631P , 4624631003
ELRING : 145.220 , 773.580 , 773.581 , 773.582
FAI AutoParts : EM783
GLASER : X51622-01
PAYEN : JD418 , JD 418
REINZ : 70-33609-00 , 71-33609-00
RENAULT : 82 01 059 792 , 7700867360 , 7700867360C , 7700867360E , 77 00 867 360
VICTOR REINZ : 70-33609-00 , 71-33609-00
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5514 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane |
- Цена: 287 ₴


