Подшипник коробки переключения передач Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) > (25X52X16.5) FAG (Германия) FAG30205A
Параметры
- диам.внутр. 25мм
- диам.внешн. 52мм
- высота 16,25мм
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NTN | 30205STPX1 , ETA30205STPX1 , 4T-30205 |
| RENAULT | 8200 197 478 , 3220300QAE , 8200197478 |
| SNR | 10R 30205A , 10R30205A |
| NTN (Япония) EC35484 |
| SNR (Франция) 30205.A |
| Renault (Оригинал) - 82 00 197 478 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30205A |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 16.25 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



