
Подшипник КПП Рено Мастер III (Передний привод) > FAG (Германия) FAG30205A
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: FAG30205A
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник коробки переключения передач Рено Мастер III/ Опель Мовано Б/ Ниссан НВ400 ( Renault Master III/ Opel Movano B/ Nissan NV400 ) > (25X52X16.5) FAG (Германия) FAG30205A (Передний привод). Начиная с года выпуска 2010->
Параметры
- диам.внутр. 25мм
- диам.внешн. 52мм
- высота 16,25мм
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NTN | 30205STPX1 , ETA30205STPX1 , 4T-30205 |
| RENAULT | 8200 197 478 , 3220300QAE , 8200197478 |
| SNR | 10R 30205A , 10R30205A |
| NTN (Япония) EC35484 |
| SNR (Франция) 30205.A |
| Renault (Оригинал) - 82 00 197 478 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FAG30205A |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 16.25 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


