
Тормозные колодки задние (Спарка) на Рено Мастер III 2010-> A.B.S. (Нидерланды) 37846
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37846
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние (дисковый тормоз) (Спарка) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная с 2010 года выпуска. Производитель A.B.S. (Нидерланды) 37846
Параметры
Ширина 1 [мм]: 163,9
Высота 1 [мм]: 63,1
Толщина 1 [мм]: 18,1
Длина предупреждающего контакта [мм]: 305
Количество датчиков износа: 1
Вес [кг]: 2,13
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
37846
APEC braking : PAD1783
ATE : 604857 , 13.0460-4857.2
BENDIX : 573358B
BLUE PRINT : ADN142155
BOSCH : 0 986 TB3 132 , 0 986 494 499
CIFAM : 822-900-0
DELPHI : LP2192
DON : MDB3095
FEBI BILSTEIN : 16819
FERODO : FVR4349
GIRLING : 6118859
HELLA : 8DB 355 015-311
ICER : 142000
JURID : 573358J
KAMOKA : JQ101140
KAWE : 1442 01
LPR : 05P1570
MAPCO : 6943
METELLI : 22-0900-0
METZGER : 1442.01
MEYLE : 025 251 7218/W
MGA : 1050
MINTEX : MDB3095
NISSAN : 4406000Q0G , 4406000Q0M
NK : 223965
OPEL : 4421289 , 44 2 12 89 , 95507110
OPTIMAL : 12417
PAGID : T1971
REMSA : 1442.01
RENAULT : 440600941R , 440600866R , 44060 0866R . 440608697R
ROADHOUSE : 21442.01
SIMER : 1083
SWAG : 60 91 6819
TEXTAR : 2517201
TRISCAN : 8110 10583
TRUSTING : 917.0
TRW : GDB1885
VAICO : V40-0688
VALEO : 601152
VAUXHALL : 95507110
WOKING : P15423.01
ZIMMERMANN : 25172.180.1
fri.tech. : 917.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ATE 13046048572; Bosch 0986494499; Cifam 8229000; Delphi LP2192; Ferodo FVR4349; Hella 8DB355015311; Icer 142000; Jurid 573358J; KAMOKA JQ101140; KaWe 144201; LPR 05P1570; Mapco 6943; Meyle 0252517218W; NK 223965; Opel 4421289; Remsa 144201; Renault 440600866R; Roadhouse 2144201; Swag 60916819; TRW GDB1885; VAICO V400688; Valeo 601152 |
| Высота | 62.9 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 181 ₴












