
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Сценик III 1.5dCi (84л.с./106л.с.) - ELRING (Германия) 688.422
992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688.422
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),двигатель 1.5 dCi (K9K830(84л.с.)/K9K832(106л.с.)) ,начиная с 2009 года выпуска. ― ELRING (Германия) 688.422
Характеристики
Диаметр [мм]:77,5 мм
Конструкция прокладка:Прокладка металлическая уплотняющая
Номера производителей
AJUSA :
10169000
CORTECO : 414240P , 415244P
GLASER : 80740 , H80740-00
GOETZE : 30-029497-00
NISSAN : 11044-00Q0T , 11044-00QAR , 11044-00QAU
PAYEN : AG9490
RENAULT : 110444213R , 11 04 465 05R , 82 00 360 571 , 82 00 351 353
VICTOR REINZ : 61-36975-00
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 18:00 |
| Вторник | 09:00 — 18:00 |
| Среда | 09:00 — 18:00 |
| Четверг | 09:00 — 18:00 |
| Пятница | 09:00 — 18:00 |
| Суббота | 09:00 — 16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688.422 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
- Цена: 992 ₴





