
Прокладка головки цилиндров на Рено Кенго 1.5DCI (N16) 03> - ELRING (Германия) 688.422
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688.422
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.5dCi, (N16) 03> ― ELRING (Германия) 688.422
Характеристики
Диаметр [мм]:77,5 мм
Конструкция прокладка:Прокладка металлическая уплотняющая
| VICTOR REINZ (Германия) ― 613697500 |
| Renault (Оригинал) ― 110446505R |
| Renault (Оригинал) - 110444213R |
Номера производителей
AJUSA :
10169000
CORTECO : 414240P , 415244P
GLASER : 80740 , H80740-00
GOETZE : 30-029497-00
NISSAN : 11044-00Q0T , 11044-00QAR , 11044-00QAU
PAYEN : AG9490
RENAULT : 110444213R , 11 04 465 05R , 82 00 360 571 , 82 00 351 353
VICTOR REINZ : 61-36975-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688.422 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴





