
Подшипник передней ступицы (72X37X37) Рено Логан II (с ABS) 2012-> BTA (Польша) H1R023BTA
514 ₴
- Нет в наличии
- Код: H1R023BTA
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подшипник передней ступицы с сенсором ABS (72X37X37) на Рено Логан II ( Renault Logan II).Также подходит на Дачия Логан II (Dacia Logan II).Устанавлевается на автомобилях начиная с 2007-2012 года выпуска. Производитель BTA (Польша) H1R023BTA
Параметры
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Ширина (мм): 37
Внутренний диаметр: 37
Внешний диаметр [мм]: 72
C сенсором
Номера производителей
, 402102977R , 40 21 029 77R , H1R023BTA
A.B.S. : 200425
AUTEX : 804089
Automotive Bearings : PWK0662
BENDIX : 050030B
BREDA LORETT : CR 2347
DACIA : 6001550915 , 7701207677
DELPHI : BK1424
FAG : 713630840 , 713 6308 40
FEBI BILSTEIN : 24315
FIRST LINE : FBK913
FLENNOR : FR 790866
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J4701037
HK : 30/84
IPD : 303084
KAGER : 830912
KAWE : FR790866
LUCAS ENGINE DRIVE : LKBA69063
MAGNETI MARELLI : 361111183126
MAPCO : 26126
MEYLE : 16146500011
MOOG : 510520B1
NISSAN : 40210-AX000
NK : 753926
OPTIMAL : 701977
PEX : 16.0799
QUINTON HAZELL : QWB1254 , QWB 1254
RENAULT : 6001550915 , 7701207677 , 7701 207 677
RUVILLE : 5575
SKF : VKBA3637
SNR : R 155.75 , R155.75
SPIDAN : 27324
SWAG : 6092 4315
TRISCAN : 8530 10145
VAICO : V38-0092
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H1R023BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Micra |
- Цена: 514 ₴





