
Радиатор охлаждения двигателя (-AC) (730X415X23) Рено Мастер II (2.5dCi) 2003-> THERMOTEC D7R012TT
3 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: D7R012TT
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор водяной на Рено Мастер II / Опель Мовано A / Ниссан Примастар ( Renault Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ) Без кондиционера, двигатель 2.5dCi (2003->г.в.) 2.5dCi (120л.с.-2006-г.в.). Производитель THERMOTEC D7R012TT
Харектеристики
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера
Размеры радиатора: 730 X 415 X 23 mm
Материал: алюминий
Материал: полимерный материал
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS :
180053N
AURADIA : 104117
AVA QUALITY COOLING : RT2321 , RT2908
BLUE PRINT : ADN19851
GERI : 23521
J. DEUS : RA0230810
KAGER : 312665
KALE OTO RADYATOR : 202
MAHLE ORIGINAL : 350213103100 , 350213103200 , 350213102900 , BM1031
NISSAN : 7701057117
NISSENS : 63823
NRF : 58321
OPEL : 4415064
ORDONEZ : 2062038
QUINTON HAZELL : QER2298
RENAULT : 7701057117 , 77 01 057 117
SCHLIECKMANN : 60432321
THERMOTEC : D7R012TT
VALEO : 732917
ГРАФИК РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "АВТОГАРАЖ"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс , Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Мастер , Опель Мовано , Ниссан Интерстар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
Охлаждение автомобиля
Предварительный подогрев, Радиатор, Водяной насос, Термостат, Расширительный бачок, Патрубки
Обеспечение и подготовка топлива
Распылитель форсунки, Форсунка на 2.5dCi (146 л.с.), Форсунка на 2.0dCi, Форсунка на 1.9dCi, Дозировочный блок на ТНВД 1.9dCi , Шайба под форсунки, Хомут зажимной BOSCH
Освещение, осветительные приборы
Фары передние, Фары противотуманные передние, Фонари задние, Указатели поворотов / габариты
Выхлопная система автомобиля
Кузов, кузовные части
Бампер, Капот, Зеркала внешние заднего вида, Компоненты зеркала заднего вида, Зеркало заднего вида в салоне, Молдинги и внешняя обшивка кузова, Подкрылки колёсных арок, Элементы закрывания (ролики / замки), ручки механизмы, Уплотнители, Внутренняя обшивка кузова, Внутренние коврики и подножки, Резиновые накладки педалей, Колпаки колёсных дисков
Обогрев / Кондиционер
Управление / электрика обогрева и кондиционера, Радиатор кондиционера, Осушитель кондиционера
Очистка стекол
Щетки и рычаги стеклоочистителя, Насос бачка омывателя + форсунки
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7R012TT |
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 730 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 414 |
| Толщина | 36 |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 506 ₴





