Топ продаж

Прокладка впускного / выпускного коллектора на Рено Трафик 01-> 1.9dCi — AJUSA (Испания) 13140700
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13140700
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка впускного / выпускного коллектора на Renault Trafic 01-> 1.9dCi — AJUSA (Испания) 13140700
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| RENAULT | 30889404, 7700874592 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | dCi 100 dCi 80 |
2001/03 - | F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| OPEL Опель |
VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI |
2001/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 1.9 Di 1.9 DTI |
2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | бортовой | |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) | 2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | 2003/07 | F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний передний передний передний передний | автобус фургон фургон автобус фургон автобус |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) | 2001/09 - 2001/03 - 2001/03 - | 2003/07 | F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель | передний передний передний | бортовой бортовой бортовой |
Аналоги GLASER X52090-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 13140700 |
| Ширина | 96 мм |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Movano, Trafic, Primera, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм]: | 400 |
| Толщина (мм) | 0,3 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴











