
Ролик натяжителя железный Рено Трафик 1.9 dCi (-AC) Caffaro (Польша) 30300
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик натяжителя ремня клинового на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 01- > 1.9dCi (без кондиционера) Caffaro (Польша) CFR303-00
Характеристики
- Диаметр (мм) 65
- Ширина (мм) 26
| GATES (Бельгия) T38468 |
| SKF (Швеция) VKM 36069 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 303-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Carisma, Vivaro, Space Star, Master |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴






